Новости

В ГОРОДЕ СТАРТУЕТ ПЕРВЫЙ (ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП) РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ
Желающим принять участие в олимпиаде обращаться к своему учителю-предметнику.
СРОКИ проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

«Доставим чувства почтой», который проводится по 30 ноября 2017 года!

Не упустите шанс выиграть ценные призы.
По решению жюри будет учрежден СУПЕРПИЗ – ВЕЛОСИПЕД!
Конкурс организован среди жителей Республики Беларусь в возрасте от 7 лет до 18 лет (включительно). Возраст участников определяется на день начала конкурса.

Целями проведения данного конкурса являются профессиональная ориентация детей и молодёжи на информационные технологии, поддержка талантливых детей и молодёжи, создание условий для раскрытия их творческих способностей.

Знакомимся с профессией журналиста

22 сентября 2017 года на базе ГУО «Средняя школа №17 г. Орши» прошёл общий творческий сбор «СМИ в XXI веке» в рамках районного проекта «Школа организаторского мастерства».

12 сентября 2017 года в преддверии главного праздника Белорусской республиканской пионерской организации в пионерской дружине ГУО «Средняя школа №17 г. Орши» прошёл сбор «Моя Пионерия!», участниками которого стали пионеры 5-х классов.

9 сентября 2017 года во дворе нашей школы прошёл конкурс рисунков на асфальте «Детство. Друзья. Радость», участниками которого стали учащиеся 2-4-х классов.

С 04-10 сентября 2017г. проводится акция «ЛЮБИ И ЦЕНИ ЖИЗНЬ!»

В сентябре 2017 года уже четвертый год подряд пройдет масштабная республиканская акция «Твае першыя фінансы».

28 августа 17.30 в актовом зале
состоится собрание для родителей
будущих первоклассников

Средняя школа №17 г.Орши осуществляет набор
в субботнюю школу пятилеток
«Умняша».
2 сентября в 9.00 в актовом зале
учреждения образования состоится собрание
для родителей учащихся «Умняши»
Занятия будут проходить со 9 сентября 2017г.
Обучение платное.

29.08.2017 года в 17.30

состоится родительское собрание

(2-11 классы)

по вопросам организации образовательного процесса

в 2017-2018 учебном году.

Об оказании материальной помощи многодетным семьям

24 мая 2017 года в ГУО «Средняя школа №17 г. Орши» прошла церемонии награждения победителей олимпиад, участников исследовательских и творческих конкурсов, спортивных состязаний «ПАРАД ЗВЕЗД-8»

Современный темп жизни не позволяет молодому человеку долго метаться «в поисках себя», нужно получать образование – качественное, искать работу, заниматься самообразованием, реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал – насколько возможно эффективнее и быстрее.

В рамках шестого школьного дня  прошел День тимуровской заботы. Учащиеся 5 класса под руководством педагога организатора Марусенко С.Л. активно приняли участие в операции «Обелиск»: благоустройство памятных знаков 213 отдельной танковой бригады и 621 штурмового авиационного полка, которые находятся на территории ГУО «Средняя школа №17 г. Орши»

В рамках Весенней Недели добра проведена благотворительная акция «Сохраним лесное богатство» (сбор макулатуры)

С 17.04-28.04.2017г. в рамках профилактической акции «Дом без насилия!» на базе  ГУО «Средняя школа №17 г. Орши» проведены следующие мероприятия: