С любовью на все времена…

Дата: 10 марта в 09:32
88 просмотров

8 марта – самый удивительный, самый нежный  праздник весны. И накануне, в шестой школьный день 4 марта 2017года в нашем  красиво украшенном зале прошел праздничный концерт «С любовью на все времена»

Праздничные мероприятия подготовили учащиеся  4 «А» класса  под руководством классного руководителя Образенко И.Е., музыкального руководителя Володькиной Т.П. и родительского комитета класса.

Концертные номера были оригинальными и запоминающими. Ребята декламировали стихотворения и исполнили много песен, посвященных мамам и бабушкам.

Девочки с воодушевлением и интересам  наблюдали за юмористическим исполнением частушек мальчиками класса.

В завершении праздника, всем присутствующим женщинам были вручены  сувениры, сделанные своими руками.

Прошедший праздник оставил в сердце зрителей массу необыкновенных и удивительных впечатлений.

Классный руководитель 4 «А» класса

Образенко Ирина Евгеньевна