Фестиваль профессий

Дата: 10 мая в 09:15
118 просмотров

Современный темп жизни не позволяет молодому человеку долго метаться «в поисках себя», нужно получать образование – качественное, искать работу, заниматься самообразованием, реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал – насколько возможно эффективнее и быстрее.

В ГУО «Средняя школа №17 г. Орши» в рамках Недели профориентации прошла выставка-презентация «Фестиваль профессий». Активными участниками, которой стали учащиеся 8-11 классов. Под руководством своих классных руководителей ребята доступно, а главное интересно рассказали о выбранной ими профессии.

Учащиеся 8 «А» класса (кл. руководитель Володькина Т.П.) о профессии парикмахера, 8 «Б» (кл. руководитель Глод С.Ю.) - о профессии «Менчандайзера», 9 «А» (кл. руководитель Базыленко Н.В.) – о профессии учителя, 9 «Б» (кл. руководитель Стасенкова Ж.И.)  - о профессии  актера, 10 (кл. руководитель Бабешко А.Д.)  – о профессии врача, 11 (кл. руководитель Засульская И.Н.)  – о профессии спасателя-пожарного.