Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

ПАРАД ЗВЕЗД

Дата: 29 мая в 09:40
94 просмотра

24 мая 2017 года в ГУО «Средняя школа №17 г. Орши» прошла церемонии награждения победителей олимпиад, участников исследовательских и творческих конкурсов, спортивных состязаний «ПАРАД ЗВЕЗД-8»

В номинации «ЗВЕЗДЫ ОЛИМПА» отмечены учащиеся: победители предметных олимпиад, научно-практической конференции «С наукой в будущее», конкурса исследовательских работ «Я – исследователь».

В номинации «ТАЛАНТЫ…» - талантливые ребята, которые своим творчеством делают школьную жизнь ярче, интереснее, победители XVII районного фестиваля творчества детей и молодежи  «Буду звездой»

На протяжении всего учебного года пионеры нашей дружины и члены первичной организации школы принимали активное участие в районных, областных,  республиканских конкурсах, мероприятиях и акциях по линии общественных организаций и объединений. И принесли много призовых мест. Поэтому на церемонии награждения «ПАРАД ЗВЕЗД-8» лучшие из лучших отмечены в номинации «АКТИВИСТЫ»

Номинация «ОЛИМПИЙЦЫ…» - победители  спортивных соревнований.

Пусть ребятам  Вашим по праву,

Рукоплещет сегодня земля,

В детской славе есть Ваша слава,

ДОРОГИЕ, УЧИТЕЛЯ!

Слова благодарности прозвучали в адрес учителей, которые смогли подготовить столько талантливых и одаренных звезд и конечно же в адрес родителей учащихся.