Оказание материальной помощи к новому учебному году

Дата: 17 сентября 2016 в 10:20, Обновлено 17 сентября 2016 в 10:29
Согласно решению Оршанского районного совета депутатов государственным учреждением «Территориальный центр социального обслуживания населения Оршанского района» (г. Орша, ул. Ленина, д. 77/40, каб. 2,3, тел. для справок
51 22 63, время работы 8.00-13.00, 14.00-17.00) осуществляет прием заявлений граждан на оказание материальной помощи к новому учебному году (категории семей, воспитывающих троих и более детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего образования).
          К заявлению об оказании материальной помощи к новому учебному году необходимо представить следующие документы: справка о месте жительства и составе семьи, справки с места учебы на каждого учащегося, паспорт заявителя (копия), свидетельства о рождении детей (копии), выписка из счета филиала открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк».
 Заявления граждан на оказание данного вида материальной помощи принимаются до 20 сентября 2016 года.